其他討論
消閒生活手機討論遊戲地帶影視娛樂校園生活數碼科技寵物樂園學術文化體育世界購物廣場時事投資貼圖影片上班一族美容纖體戀愛婚姻汽車討論成人資訊博彩娛樂資源交流站務管理
註冊 登入/註冊 微博



收藏 訂閱 打印

[FS]我最愛的女神-小澤瑪麗 影片集 Maria Ozawa Vid Collection



[FS]我最愛的女神-小澤瑪麗 影片集 Maria Ozawa Vid Collection


Maria Ozawa
小澤マリア

Measurements: 35-23-34 (E Cup)         三圍:35-23-34(E罩杯)
Height: 162cm (5ft 4 in)                     身高:162厘米(5英尺4英寸)
Born: Jan 8, 1986                              出生:1986年1月8日

Alias: Miyabi


小澤瑪麗出生於日本北海道。她的母親是日本人,她的父親是法國加拿大男子。
和大多數的AV女演員不同,小澤不是通過星探介紹。相反,她是被在AV行業中的朋友給介紹參與。

Ozawa was born in Hokkaido Japan. Her mother is Japanese and her father is French Canadian.
Unlike most AV actresses, Ozawa was not scouted. Instead, she wasintroduced to the AV industry through a friend appearing in AV.




Maria Ozawa – Tora Tora Platinum 52 – Scene
1 (無碼)

圖 (Pics):
http://www.pimpandhost.com/image/5300479-original.html
http://www.pimpandhost.com/image/5300480-original.html

截圖 (Screenshots):
http://www.pimpandhost.com/image/5300481-original.html

387MB /44:55 / 640 x 480 / WMV


下載 (Download):
http://www.filesonic.com/file/27848071/MO_T52S1.rar



Maria Ozawa – Tora Tora Platinum 52 – Scene 2 (無碼)

圖 (Pics):

http://www.pimpandhost.com/image/5314932-original.html
http://www.pimpandhost.com/image/5314934-original.html

截圖 (Screenshots):
http://www.pimpandhost.com/image/5314937-original.html

388MB /45:03 / 640 x480 / WMV


下載 (Download):

http://www.filesonic.com

[ 本帖最後由 pioneering 於 2010-11-2 08:52 AM 編輯 ]







TOP

Maria Ozawa – Tora Tora Platinum 49 – Scene 1 (無碼)

圖 (Pics):
http://www.pimpandhost.com/image/5314971-original.html
http://www.pimpandhost.com/image/5314972-original.html

截圖 (Screenshots):
http://www.pimpandhost.com/image/5314974-original.html

388MB /45:02/ 640 x 480 / WMV


下載 (Download):
http://www.filesonic.com/file/28076777/MO_T49S1.rar






Maria Ozawa – Tora Tora Platinum 49 – Scene 2 (無碼)

圖 (Pics):
http://www.pimpandhost.com/image/5319861-original.html
http://www.pimpandhost.com/image/5319859-original.html

截圖 (Screenshots):
http://www.pimpandhost.com/image/5319865-original.html

388MB /45:04/ 640 x480 / WMV


下載 (Download):
http://www.filesonic.com/file/28096829/MO_T49S2.rar

[ 本帖最後由 pioneering 於 2010-11-2 08:53 AM 編輯 ]






TOP

Maria Ozawa – Sky Angel 22 – Scene 2 (高清HD720p) (無碼)
圖 (Pics):
http://www.pimpandhost.com/image/5327796-original.html
http://www.pimpandhost.com/image/5327797-original.html

截圖 (Screenshots):
http://www.pimpandhost.com/image/5330234-original.html


747MB /24:08 / 1280 x 720 / WMV/ 4Mbps

下載 (Download):
http://www.filesonic.com/file/28434835/MO_SA22S2.part1.rar
http://www.filesonic.com/file/28371313/MO_SA22S2.part2.rar
**下載所有文件,然後用winrar解壓縮**

[ 本帖最後由 pioneering 於 2010-11-2 08:53 AM 編輯 ]



實用相關搜尋: 高清

TOP

Maria Ozawa – Red Hot Jam Vol.104 Jonetsu Tairiku –Scene 3 (無碼)

圖 (Pics):
http://www.pimpandhost.com/image/5330600-original.html
http://www.pimpandhost.com/image/5330601-original.html
http://www.pimpandhost.com/image/5330603-original.html

截圖 (Screenshots):
http://www.pimpandhost.com/image/5330911-original.html

253MB /22:10 / 720 x 404 / WMV

下載 (Download):
http://www.filesonic.com






TOP

[隱藏]

TOP



伸延閱讀
 提示:支持鍵盤翻頁 ←左 右→ 發新話題發佈投票